Сеть шейпинг-клубов "Белка"
Эстония. Пярну. Body Shape Club - Форум
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 20.04.2024, 12:03

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шейпинг » Шейпинг клубы » Эстония. Пярну. Body Shape Club
Эстония. Пярну. Body Shape Club
BeloborodofДата: Четверг, 26.03.2009, 08:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline

http://shaping.ee

Приветствие.

Вероятно, на сегодняшний день мало кто не слышал это загадочное слово «шейпинг». Шейпинг – это научно обоснованная система физических упражнений и здорового питания. Классические упражнения совсем несложные и доступны каждой женщине любого возраста, независимо от её уровня физической подготовки. Стать грациозной, пластичной и стройной нужно и возможно.

Шейпинг – это залог хорошего самочувствия, грациозной осанки, красивой фигуры и крепкого здоровья. Очень важно при занятиях шейпингом обратить внимание на питание. Советы и рекомендации по питанию вы получите в нашем клубе. Когда режим питания меняется постепенно, шаг за шагом, вы теряете вес в разумном темпе и вырабатываете привычки, которых сможете придерживаться впоследствии. Большинство из вас знают, что физическая активность эффективно влияет на умственные способности человека – тренировки уменьшают стресс, поднимают настроение и даже могут улучшить память и развить творческие способности.

Исследования показали, что хорошее настроение способно продлить жизнь. Многочисленные опросы показывают, что самую действенную мотивацию дают занятия в группе. Друзья и коллеги с теми же проблемами послужат для вас самым серьёзным стимулом продолжить занятия и приобрести уверенность в себе.

Мы приветствуем ваш выбор и надеемся, что занятия шейпингом принесут вам много удовольствия, радости движения, оптимизма и хорошего настроения! Добро пожаловать в наш клуб!

Ирина Гайнуллина
(irina@shaping.ee)
руководитель клуба


Хотите быть красивой ? Занимайтесь КРАСОТОЙ!
Хотите быть здоровой? Занимайтесь ЗДОРОВЬЕМ!
 
Форум » Шейпинг » Шейпинг клубы » Эстония. Пярну. Body Shape Club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024