Сеть шейпинг-клубов "Белка"
Как поддерживать организм витаминами и микро элементами - Форум
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 18.04.2024, 12:37

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шейпинг » ЧаВо » Как поддерживать организм витаминами и микро элементами (Экстракт смол пихты и кедра)
Как поддерживать организм витаминами и микро элементами
ИнструкторДата: Суббота, 23.05.2009, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Экстракт смол пихты и кедра

Экстракт смол пихты и кедра – биологически активное вещество, изготовляемое методом экстрагирования из молодых побегов пихты сибирской и кедра, произрастающих исключительно в экологически чистых регионах сибирской тайги юга Красноярского края.
Экстракт пихтовый – вещество темно-коричневого цвета, с оттенками от зеленоватого до темно-бурого, черного. Горьковатое на вкус густое вещество, имеющее однородную пастообразную консистенцию. Как показал химический лабораторный анализ, данный продукт по своим целебным свойствам не имеет аналогов в мировом производстве. Может широко использоваться как ценная добавка к мазям и лекарственным составам. Применяется как сильно действующее мягкое антисептическое средство, обладающее эффектом локализации и быстрого отторжения тканей, что имеет достаточно широкое применение в хирургической и медицинской практике. Способствует быстрому восстановлению поврежденных тканей, заживлению и очистке гнойных ран, нарывов, воспалительных наружных и внутренних процессов.
Обладающий широким спектром целебного воздействия и мягким, не раздражающим тканей эффектом, применяется для подавления гнилостной, дизентерийной палочки, выведения из организма шлаков и ядов. Внутрь применяется в виде напитков, разведенного в чистой питьевой воде экстракта: одна четверть чайной ложки на один стакан воды. Полученный хвойный коктейль широко используется для полной дезинфекции желудочно-кишечного тракта. Применение внутрь данного напитка восстанавливает кислотно-щелочной баланс, способствует ускоренному заживлению язвы желудка, любой стадии гастрита, при условии неупотребления на период лечения алкоголя и табачных изделий.
Имея в себе высокое содержание биологически активных веществ, экстракт легко устраняет витаминный голод организма, особенно в период болезни, адаптации к суровым условиям природной среды, в весенний период. Рекомендуется к употреблению беременным и кормящим женщинам в пред и послеродовой период. Систематическое употребление продукта способствует значительному задержанию в организме таких жизненно важных микроэлементов, как кремний, кальций, магний, серебро, железо. Улучшает обменные процессы организма, что приводит к нормализации массы тела, снижает риск сердечно – сосудистых заболеваний, заболеваний печени, оказывает фильтрующее воздействие на всасывание кишечником различных вредных компонентов, попадающих в организм в следствие нарушения экологического баланса окружающей среды.
Применение препарата в виде напитка три раза в день до еды, способствует ускоренному сращиванию костей, здоровью кожного покрова, резко снижает процент заболеваний простудного характера. При систематическом употреблении продукта происходит чистка лимфы, что улучшает лимфоток в организме, снижая воспаление лимфоузлов, повышая защитные свойства иммунной системы человека. Снижает сахар крови у диабетчиков, не применяющих инсулин. Очень благоприятно потреблять экстракт при излишнем весе, отложении солей, нарушении обмена веществ, сильной зашлаковке организма, при повышенном содержании слизи в носоглотке, бронхах, легких, кишечнике. Что в свою очередь излечивает бронхиты, воспаление легких, туберкулёзы, ликвидирует кишечные полипы, восстанавливая естественную, присущую именно человеку микрофлору кишечника. Наружно применяется в виде мазей при ожогах, опрелостях, гнойных ранах, грибковых заболеваниях, сухих и мокнущих экземах.
При дальнейшем технологическом упаривании или хранении долгое время в открытой таре экстракт превращается в плотное густое вещество черного цвета с горьким хвойным привкусом, внешним видом, напоминающим мумиё, где срок хранения многократно увеличивается.
Вполне может заменить собой лучшие фирменные зубные пасты, насыщая ткани зубов и десен необходимыми микроэлементами. Абсолютно способствует устранению воспаления слизистой полости рта, при лечении и профилактике ангины, стоматита, при смачивании слабым раствором глаз – конъюктивита. Заживляет любые мелкие ранки, трещины тканей кожи, мозоли. Применение экстракта в виде мазей на послеоперационных швах, устраняет возможность нежелательного загноения, ускоряет регенерацию тканей, снижает болевые эффекты.
Однако, следует помнить, что потребление экстракта нужно производить достаточно внимательно, так как из-за его способности активно выгонять шлаки из организма может наступить обострение заболевания по причине перегрузки выделительной системы. Поэтому начальная доза применения внутрь не должна превышать одну четверть чайной ложки на стакан воды за 30 минут до еды, лучше с утра (на голодный желудок), постепенно доводя разовую дозу употребления до одной чайной ложки. Хранить продукт следует в темном прохладном месте, в плотно закрытой таре, при температуре не выше 10 градусов Цельсия. Срок наиболее активного целебного воздействия – три года.

 
Форум » Шейпинг » ЧаВо » Как поддерживать организм витаминами и микро элементами (Экстракт смол пихты и кедра)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024