Сеть шейпинг-клубов "Белка"
Когда хочется съесть слона - Форум
Форма входа

Поиск

Друзья сайта

Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 00:27

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шейпинг » ЧаВо » Когда хочется съесть слона (... пососи и всё пройдёт!)
Когда хочется съесть слона
BeloborodofДата: Четверг, 03.09.2009, 11:57 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline

10 тысяч лет до нашей эры. В сердце пустыни Калахари бредёт группа бушменов. Они уже три дня не ели и не пили. Но они не боятся всех тягот жизни человека каменного века! У них есть секрет кактуса Худея! Находят кактус, постругают его на кусочки. Съел такой кусочек кактуса и не голоден несколько дней, и жажда не мучит, и энергии полно! Вот такой секрет бушмены пронесли сквозь века.
Ещё в начале 20 века этот чудо-кактус попал под микроскоп учёных. Но понадобилось почти пол-века что бы разобраться в его чудотворной силе.

Открытие Худеи (Hoodia Gordonii) перевернуло всю дието-индустрию! Сейчас рынок просто завален капсулами, порошками, таблетками с экстрактом худеи. Но всего пару лет назад светило американской диетологии изобрело новый уникальный продукт - "чупа-чупс" для похудания smile !
Компактная сладенькая сосулька у вас всегда с собой. Захотелось перекусить ? Пососи и всё пройдёт.
Боишься переесть за праздничным столом ? Перед едой пососи сосульку - аппетит снизится в два раза !
На ночь глядя хочется сожрать слона ? Сосулька поможет тебе избавится от этого наваждения!

Элементарно, Ватсон! Всё работает на 100%!
Вспомните своё детство золотое:
"Не ешь сладкое перед едой! Аппетит испортишь!"
Да, да, да! Я хочу испортить аппетит!
Я не хочу обжираться! Не хочу переедать! Не хочу есть на ночь!
Дайте мне чупа-чупс из худеи!

Постойте минуточку!
Здесь надо вас предупредить: ОСТОРОЖНО - РЕКЛАМА!

Да, это реклама. Это значит что не надо кидаться и покупать вагоны леденцов. Прислушивайтесь к своим потребностям.
Определитесь что вам надо. Не обязательно подсаживаться на "сосульку-похудейку". Возможно достаточно попробовать.
И при любом раскладе не забывайте - это не панацея. Это инструмент, который помогает.
Основа же остаётся незыблемой - здоровье и внешность определяется ежедневным питанием и физической активностью.


Хотите быть красивой ? Занимайтесь КРАСОТОЙ!
Хотите быть здоровой? Занимайтесь ЗДОРОВЬЕМ!
 
BeloborodofДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.power-pops.ru/index.php

Хотите быть красивой ? Занимайтесь КРАСОТОЙ!
Хотите быть здоровой? Занимайтесь ЗДОРОВЬЕМ!
 
Форум » Шейпинг » ЧаВо » Когда хочется съесть слона (... пососи и всё пройдёт!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024